Ретрит пройдёт в Гостевом доме «Велья» — это новое, современное, четырехэтажное здание расположенное в центре поселка Красная Поляна. Из окон отеля открывается великолепный панорамный вид на горные массивы Аибга и Ачишхо, территория отеля граничит с Сочинским национальным парком
Останавливаясь в Гостевом доме «Велья», гости имеют возможность в полной мере ощутить целебный эффект восстанавливающих SPA-процедур. Высококлассные специалисты предложат разные виды ухода за телом, парение в Русской бане, в сауне и в хаммаме.
Гостевой дом «Велья» расположен на высоте 630 м над уровнем моря, в 5 км от горнолыжных комплексов, в 40 км от аэропорта Адлер и в 30 минутах от пляжей Черного моря
Скидки при раннем бронировании: При раннем бронировании до 5 февраля скидка 3500 руб. Предоплата Предоплата 30% от общей стоимости до 10 февраля (на карту Тинькофф или Сбер по номеру телефона +79067165422)
Подробнее о теме ретрита
Семь шагов к Счастью
Шаг первый – Обязательство
В каждой жизни должно быть обязательство. Обязательство создаёт характер.
Шаг второй – Характер
Характер присутствует тогда, когда ваша сущность, все пороки и грани – под контролем. Инь и Ян встречаются в полной гармонии. Характер даёт вам достоинство.
Шаг третий – Чувство собственного достоинства
Люди начинают верить вам, любить и уважать вас. Чувство собственного достоинства даёт вам божественность.
Шаг четвёртый – Божественность
Что такое божественность? Божественность – это когда люди видят вас не двойственно , с полной верой и без страха. Божественность даёт милосердие.
Шаг пятый – Милосердие
Там, где есть милосердие, нет препятствий, нет разрыва между людьми, нет скрытности. Милосердие даёт вам силу жертвенности.
Шаг шестой – Сила жертвенности
Вы можете переносить боль за другого человека. Это жертвенность даёт вам счастье.